Live Chat

Event TURNAMEN Free Credit 150.000 Turney Slot

Tanggal akhir: 2025-01-02

BERAKHIR PADA
161
HARI
4
JAM
12
MENIT
31
DETIK

Event TURNAMEN Free Credit 150.000 Turney Slot

Tanggal akhir: 2025-01-02

WE are Back event FREE CREDIT TURNEY
◎free Bet◎ 150.000


Only @ slot ciobet88 gacor dipercaya gampang menang maxwin hari ini Kali ini lebih menarik dalam Event Turney Free Bet 150.000.

DI MULAI TANGGAL 15/06 WAKTU 00.00


✪✪✪
Minimal Wd > Saldo Kemenangan 750 K

Contoh: Menang 750 K saldo awal 150 K

Total Saldo: 750 + 150

Total Credit yang dapat di WD: 900 K
Maksimal WD: Saldo Kemenangan 1000 K

Syarat join : membeli tiket sebesar 50 Ribu

Kami cek di Awal ip Bosku.

Dilarang menyimpan Spin atau Hold Spin, di cek ketika WD jika melanggar kami hanguskan seluruh credit yang ada
Bebas Buy Spin dan All Game Slot

Turney akan di akhiri Di Tanggal 15 bulan July pukul 23:59, pemenang akan di umumkan di FB Dengan ketentuan WD terbesar selama Event Turney dalam 1 bulan/30 hari ke depan. 

Pihak penyelenggara atau ciobet88 dapat membatalkan sepihak atau merubah atau menganti berakhirnya waktu berlangsungnya event.

Dalam 4 minggu yang wd dengan saldo terbesar akan mendapatkan hadiah

HADIAH PERTAMA ♚ Rp. 3.000.000 HADIAH
KEDUA ♛ Rp. 1.500.000

HADIAH KETIGA ♗ Rp. 500.000

Syarat dan kondisi mengikuti event: Posting di Fb dengan 2 grup dan postingan reels ig saat mengikuti event

1 FACEBOOK & 1 INSTAGRAM UNTUK 1 ID

Postingan reels instagram tidak boleh di Hapus, jika di hapus akan di anulir dan tidak bisa mengikuti kembali event turnamen ( akan di cek setiap claim )


Wajib Share di facebook dan instagram reels ketika WD karena untuk bukti pembagian hadiah event

Wajib mengunakan format kata kata yang sudah di tentukan pihak ciobet88 dan mengunakan #ciobet88

**Note: *Deposit pulsa tidak di perkenankan ikut dalam event ini

*Dengan Mengikuti event ini, maka kami anggap sudah mengerti dan tunduk akan persyaratan yang ada

*Segala peraturan dan Kondisi dapat di rubah maupun di batalkan sewaktu waktu oleh pihak ciobet88

*Semua keputusan ciobet88 terhadap event ini ada mutlak dan tidak dapat di ganggu gugat

*Promo tidak dapat di gabung dengan promo lainnya

EVENT TURNAMEN PARLAY CIOBET88.

Tanggal akhir: -

EVENT TURNAMEN PARLAY CIOBET88.

Tanggal akhir: -

EVENT TURNAMEN PARLAY CIOBET88.

  1. STAKE BET WAJIB 77K, 88K, 99K, 111K, 222K, 333K, 444K, 555K, 666K, 777K, 888K, 999K
  2. UNTUK KLAIM HADIAH MINIM IKUT / PERNAH SHARE 50 BILL EVENT EURO2024 CIOBET88 (PLAYER BARU/LAMA BISA IKUT SEMUA).
  3. MIN 7 TIM - MAX 10 TIM MINIMAL ODDS 1.82 ( BOLEH LEBIH ).
  • 77K, 88K, 99K MIN 10 TEAM MAX 10 TEAM
  • 111K, 222K, 333K MIN 9 TEAM MAX 10 TEAM
  • 444K, 555K, 666K MIN 8 TEAM MAX 10 TEAM
  • 777K, 888K, 999K MIN 7 TEAM MAX 10 TEAM
  1. HANYA BERLAKU UNTUK PERTANDINGAN FT/FULLTIME (OVER/UNDER, HDP).
  2. HANYA BISA BERMAIN DI LIGA UTAMA DAN PIALA EURO 2024
  3. EVENT HANYA BERLAKU DAN DAPAT DIKLAIM APABILA WINFULL ( MENANG SEMUA ) DALAM 1 BILL ( TIDAK BERLAKU WH, LH, DRAW, PERTANDINGAN YANG DI BATALKAN / DIBERHENTIKAN TIDAK SAH ).
  4. TIDAK ADA BATAS BERAPA BILL YANG HARUS DI PASANG (DILARANG HUNTER ATAU BET KIRI KANAN BAIK EVENT ATAUPUN NON EVENT) MNIMAL WAJIB 30 TIKET SELAMA EVENT.
  5. EVENT MULAI TANGGAL 15 JUNI JAM 00.00 WIB - 15 JULI 2024 JAM 23.59 ( PERTANDINGAN LEBIH DARI ITU TIDAK SAH ).
  6. HADIAH PEMENANG AKAN DI PROSES DI TANGGAL 1 AGUSTUS ( 1 ID DAN 1 IP HANYA BISA CLAIM 1 JUARA ATAU PODIUM DI KLASEMEN). 1 FB DAN 1 INSTAGRAM HANYA UNTUK 1 ID SHARE BILL INSTAGRAM WAJIB SHARE DI REEL DAN TIDAK BOLEH DI HAPUS SELAMA EVENT DENGAN #EURO2024 
  7. EVENT HANYA BERLAKU UNTUK 1 ID 1 AKUN FACEBOOK 1 AKUN INSTAGRAM DAN TIDAK BOLEH ADA KESAMAAN IP
  8. SETIAP HARI AKAN DIUPDATE KLASEMEN SEMENTARA DI GRUP.
  9. DILARANG SAFETY BET / KIRI KANAN ANTAR IP ,JIKA DITEMUKAN SAFETY BET ANTAR IP SAAT PENGECEKAN MAKA GAGAL MASUK PODIUM PEMENANG. (DISKUALIFIKASI)
  10. BONUS TIDAK BISA DI GABUNG DENGAN BONUS LAINNYA
  11. WAJIB SHARE TIKET / BILL TARUHAN DI FACEBOOK DAN INSTAGRAM REEL LALU KIRIM BUKTI KE LIVECHAT DENGAN HASHTAG SEBELUM KICKOFF (#EURO2024CIOBET88)
  12. MODERATOR / ADMIN AKAN MEMBUAT ROOM J.P EVENT EURO2024 SERTA UPDATE KLASEMENT SETIAP HARI
  13. SLIP JP EVENT EURO2024 CIOBET88 WAJIB DI POST DI ROOM CLAIM SERTA TAG ADMIN / MODERATOR. (WAJIB SHARE BILL SEBELUM KICK OFF ).
  14. APABILA ANDA MENGIKUTI EVENT INI, KAMI HARAP SUDAH MENGERTI SYARAT DAN KETENTUAN.

Bonus Depo 200% TANPA TO

Tanggal akhir: 2025-01-02

BERAKHIR PADA
161
HARI
4
JAM
12
MENIT
31
DETIK

Bonus Depo 200% TANPA TO

Tanggal akhir: 2025-01-02

Bonus Khusus

Member Baru 200%

TANPA TO
ALL SLOT
BEBAS BUY SPIN


1. Bonus new member 200% (Tanpa TO) Minimal WD harus 15x dari Saldo Utama

-CONTOH.

Depo 50.000+Bonus 100.000 = 150.000x15 ( dari saldo utama )= 2.250.000

Maks wd 4.500.000 dalam promosi ini

2. Maka member yang mengikuti Event bonus dapat melakukan proses WD jika saldo minimal 2.250.000 (jika deposit 50k) dan wajib wd dengan seluruh credit pada akun member. Apabila ada credit yg di simpan atau ada nya hold spin. maka semua credit akan hangus termasuk deposit.

3. Event Bonus ini hanya berlaku Untuk Deposit Pertama

Minimal Deposit Pertama 50.000

Maksimal Bonus yang di berikan sebesar 200.000 untuk Setiap Member/User id

4. Wajib Posting di Grup Fb OFC https://rebrand.ly/slotgacor-ciobet

5. Selama mengikuti Event ini member bebas bermain di SEMUA SLOT GAMES, tidak ada peraturan khusus member Bebas BUYSPIN!!!

6. Selama mengikuti priode Event ini, maka tidak akan mendapatkan bonus Rebate mingguan dan tidak diperbolehkan mengambil bonus lainnya.

7. Apabila ditemukan adanya indikasi kecurangan , bonus hunter dan kesamaan IP kami cek di awal, dan mengikuti bonus lainnya, Maupun TAHANSPIN/HOLDSPIN maka Ciobet88 berhak menarik bonus dan serta kemenangan. ( Di cek ketika pemain melakukan WD maupun cancel promo )

NB : Depo via pulsa dan kesamaan ip tidak di perkenankan untuk mengikuti bonus ( Kami akan anulir kemenangan dan bonus jika terbukti ), Bonus Khusus Slot Saja

Bagi Member yg transaksi melalui via EDC, Mohon Maaf transaksi DEPOSIT anda baru bisa di proses 1x24

 


1. Bonus new member 200% (Tanpa TO) Minimal WD harus 15x dari Saldo Utama

-CONTOH.

Depo 50.000+Bonus 100.000 = 150.000x15 ( dari saldo utama )= 2.250.000

Maks wd 4.500.000 dalam promosi ini

2. Maka member yang mengikuti Event bonus dapat melakukan proses WD jika saldo minimal 2.250.000 (jika deposit 50k) dan wajib wd dengan seluruh credit pada akun member. Apabila ada credit yg di simpan atau ada nya hold spin. maka semua credit akan hangus termasuk deposit.

3. Event Bonus ini hanya berlaku Untuk Deposit Pertama

Minimal Deposit Pertama 50.000

Maksimal Bonus yang di berikan sebesar 200.000 untuk Setiap Member/User id

4. Wajib Posting di Grup Fb OFC https://rebrand.ly/slotgacor-ciobet

5. Selama mengikuti Event ini member bebas bermain di SEMUA SLOT GAMES, tidak ada peraturan khusus member Bebas BUYSPIN!!!

6. Selama mengikuti priode Event ini, maka tidak akan mendapatkan bonus Rebate mingguan dan tidak diperbolehkan mengambil bonus lainnya.

7. Apabila ditemukan adanya indikasi kecurangan , bonus hunter dan kesamaan IP kami cek di awal, dan mengikuti bonus lainnya, Maupun TAHANSPIN/HOLDSPIN maka Ciobet88 berhak menarik bonus dan serta kemenangan. ( Di cek ketika pemain melakukan WD maupun cancel promo )

NB : Depo via pulsa dan kesamaan ip tidak di perkenankan untuk mengikuti bonus ( Kami akan anulir kemenangan dan bonus jika terbukti ), Bonus Khusus Slot Saja

Bagi Member yg transaksi melalui via EDC, Mohon Maaf transaksi DEPOSIT anda baru bisa di proses 1x24

Garansi Kekalahan 200%

Tanggal akhir: 2025-01-02

BERAKHIR PADA
161
HARI
4
JAM
12
MENIT
31
DETIK

Garansi Kekalahan 200%

Tanggal akhir: 2025-01-02

PROMO GARANSI KEKALAHAN 200% DEPO ALL SLOT
BEBAS BUY SPIN

Promo garansi kekalahan 200% dapat di ikuti 1 x setiap ID dan IP. maksimal bonus adalah 200 Ribu.

Bonus akan di berikan ketika member kalah. sebelum mengikuti silakan beritaukan kepada Customer Service pada saat itu.

Bonus tidak bisa di gabung dengan Bonus lainnya.

Wajib Gabung dan Share di Grup Fb Ciobet88 Official dan Grup Telegram Ciobet Free Credit, atau Grup IG ciobet88 Offcial. Wajib posting di Fb atau IG dengan #ciobet88 #freebet

Minimal depo 50 Ribu untuk mengikuti Promo ini

Contoh Bonus
Minimal WD harus TO 20x dari Saldo Utama

Contoh 100 + 200 = 300 (saldo utama) x 20 = 6.000 (Minimal TO)

nominal dalam hitungan Ribu

Maka member yang mengikuti Event bonus dapat melakukan proses WD jika To minimal 6.000  (jika deposit 100k)

Event Bonus ini hanya berlaku Untuk Deposit Pertama

  1. Minimal Deposit Pertama 50.000Maksimal Bonus yang di berikan sebesar 200.000 untuk Setiap Member/User id
  2. Apabila ditemukan adanya indikasi kecurangan , bonus hunter dan kesamaan IP, dan mengikuti bonus lainnya, Maupun TAHANSPIN/HOLDSPIN maka Ciobet88 berhak menarik bonus dan serta kemenangan. ( Di cek ketika pemain melakukan WD )
  3. Ciobet88 berhak untuk mengubah , menolak ,membatalkan atau menutup semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.
  4. Minimal WD jika mengikuti Event ini adalah TO x 20 
  5. Selama mengikuti Event ini member bebas bermain di SEMUA SLOT GAMES, tidak ada peraturan khusus member Bebas BUYSPIN!!!
  6. Member yang mengikuti Event ini wajib menerima dan mengikuti semua peraturan dan persyaratan promosi ini.
  7. Selama mengikuti priode Event ini, maka tidak akan mendapatkan bonus Rebate mingguan dan tidak diperbolehkan mengambil bonus lainnya.
  8. Keputusan Ciobet88 tidak dapat di ganggu gugat atau sama dengan MUTLAK.

NB : Depo via pulsa dan kesamaan ip tidak di perkenankan untuk mengikuti bonus ( Kami akan anulir kemenangan dan bonus jika terbukti ), Bonus Khusus Slot Saja

Bagi Member yg transaksi melalui via EDC, Mohon Maaf transaksi DEPOSIT anda baru bisa di proses 1x24 jam

 

Bonus Lucky Spin Tanpa Zonk

Tanggal akhir: -

Bonus Lucky Spin Tanpa Zonk

Tanggal akhir: -

Bonus Lucky Spin Tanpa Zonk

1.Event ini Berlaku Untuk Semua Member Ciobet88 yang tidak Claim bonus apapun dalam 1 minggu & Deposit Pulsa Tanpa Potongan.

2.Minimal Deposit untuk event ini adalah Rp 50.000,- sebanyak 5x dalam 7 hari untuk 1 Tiket ( Tidak Berlaku Kelipatan ) Minimal Deposit dalam 1 minggu
Adalah Rp. 1.000.000

3.Voucher LUCKY SPIN Ciobet88 Bisa Didapatkan Setelah 7 hari terhitung senin ke minggu, dan di klaim Di hari Selasa dengan klaim di Livechat.

4.Wajib CLaim melalui Livechat untuk mendapatkan Tiket

6.Spin bisa di lakukan disini >> Lucky Spin Ciobet88

7.Tiket hanya berlaku sampai pukul 23.59 pada hari ke 6. Jika tiket tidak terpakai maka tiket itu akan hangus.

8.Maximal claim tiket adalah 1x Dalam 7 hari

10.Wajib join group telegram Ciobet88 OFFICIAL Telegram, Grup Fb Ciobet88 Official atau IG Ciobet88 Official

11.Segala keputusan Ciobet88 tidak dapat diganggu gugat.

12.Bagi Member yg transaksi melalui via EDC, Mohon Maaf transaksi DEPOSIT anda baru bisa di proses 1x24 jam

13.Withdraw / Penarikan Dana bisa dilakukan apabila telah mencapai syarat turnover x1 dari bonus yg di berikan

14. Jika sudah claim luckyspin, tidak dapat claim Bonus lainnya, Bonus bisa di gunakan di Semua Game Kecuali P2P Provider.

Event Khusus Scatter Slot

Tanggal akhir: 2025-01-02

BERAKHIR PADA
161
HARI
4
JAM
12
MENIT
31
DETIK

Event Khusus Scatter Slot

Tanggal akhir: 2025-01-02

Event Khusus Scatter Slot
Free Scater 25% 
BUY Scatter 20%

Syarat & Ketentuan :

1.Event ini Hanya Berlaku untuk Permainan ALL SLOTGAME Yang terdapat Fitur Free Scatter dan Buy Scatter Event ini Tidak dapat di Gabung dengan ( PROMO NEW MEMBER, DEPOSIT HARIAN / DEPOSIT PULSA, dan Bonus lainnya )

2. Minimal kemenangan freespin Murni Rp 200.000 dan minimal kemenangan buy freespin Rp 250.000 Setelah di potong Pembelian To x 1 untuk bisa di wd

3. Maksimal Bonus Free Scatter / Buy Scatter 200.000 Per ID permainan

4. Setiap ID bisa claim 3X Sehari kuota gabungan Reset Setiap Pergantian Tanggal.

5. ScreenShot kemenangan Free Scatter/Buy Scatter & History Bettingan kemudian Share di 2 GROUP : 1 GROUP FB Ciobet88 Official DAN 1 GRUP LAINNYA. Wajib Sertakan hastag #ciobet88 #eventscatter.

6. Kirim No Tiket permainan dan Klaim bonus freespin bisa melalui Livechat / Telegram : https://rebrand.ly/telegram-ciobet

7. Setelah share bukti screenshot mohon ditunggu 10-15 menit untuk proses pengecheckan.

8. Pihak Ciobet88 akan menindak tegas apabila ditemukan adanya kecurangan yang dilakukan oleh peserta dalam memanipulasi bonus event tersebut.

9. Segala keputusan dari pihak Ciobet88 bersifat mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.

Simulasi Perhitungan Freespin Murni 25%

Total kemenangan Rp 200.000 x 25%.

Maka bonus yang diterima sebesar Rp 50.000

Simulasi Perhitungan Buy Freespin 20%

Jika anda membeli fitur freespin senilai Rp 100.000 dan mendapatkan kemenangan Rp 1.000.000

Maka perhitungan bonusnya Rp 1.000.000 - Rp 100.000 = Rp 900.000

900.000 x 20% = Rp 180.000

10. Dikarenakan maksimal bonus gabungan dalam klaim/hari adalah Rp 200.000 per ID permainan, maka bonus yang anda terima sebesar Rp 200.000

11. Member bisa menghubungi admin melalui livechat atau telegram untuk klaim bonus. Member tidak boleh lanjut bermain atau withdraw sebelum bonus masuk ke dalam akun. Apabila member lanjut bermain sebelum selesai klaim bonus, maka bonus dianggap hangus/tidak sah.

12. Bonus akan diberikan setelah keluar win lose dari provider, Jika terjadi keterlambatan mohon untuk dimaklumi dikarenakan update kemenangan dari Provider sedikit memakan waktu.

13. Segala keputusan dari pihak Ciobet88 bersifat mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.

DEPO PULSA 100 % TANPA POTONGAN

Tanggal akhir: -

DEPO PULSA 100 % TANPA POTONGAN

Tanggal akhir: -

DEPO PULSA 100 % TANPA POTONGAN

Event pulsa dapat di ikuti oleh siapapun yang sudah menjadi member situs Ciobet88 dengan To hanya x 3 saja.

Pulsa yang tersedia hanya 
Telkomsel dan XL.

Depo akan di Proses apabila kami sudah menerima pulsa, apabila pulsa belum masuk silakan complain ke tempat dimana membeli pulsa tersebut.

contoh perhitungan TO pulsa 

Depo 50.000 = TO x 3 = target WD = TO 150.000

To = rollingan betting baik kalah maupun menang tetap termasuk.

Untuk depo wajib melampirkan 
NO SN atau No Pengirim jika lewat sesama Profider.

Apabila melalui konter dengan pengisian tanpa NO SN wajib melanpirkan Bukti / Struck pembelian pulsa dan beritaukan ke CS Live Chat Atau CS Whatapps.

Depo Pulsa tidak dapat mengikuti bonus apa pun juga, hanya berlaku untuk permainan slot saja dan wajib depo pertama bank tau E-wallet.

Member yang mengikuti Event ini wajib menerima dan mengikuti semua peraturan dan persyaratan promosi ini.

Event Bola Mix Parlay

Tanggal akhir: -

Event Bola Mix Parlay

Tanggal akhir: -

EVENT BOLA MIX PARLAY Ciobet88

MINIMAL BET Rp.50.000,-

MINIMAL ODDS / PARTAI ADALAH 1.85

5 TEAM MENANG SEMUA = 20% dari kemenangan

6 TEAM MENANG SEMUA = Rp. 1.000.000,-

7 TEAM MENANG SEMUA = Rp. 1.500.000,-

8 TEAM MENANG SEMUA = Rp. 2.500.000,-

9 TEAM MENANG SEMUA = Rp. 3.500.000,-

10 TEAM MENANG SEMUA = Rp. 5.000.000,-

 

MINIMAL BET Rp.100.000,-

MINIMAL ODDS / PARTAI ADALAH 1.85

5 TEAM MENANG = 25% DARI KEMENANGAN

6 TEAM MENANG SEMUA = Rp. 2.500.000,-

7 TEAM MENANG SEMUA = Rp. 4.500.000,-

8 TEAM MENANG SEMUA = Rp. 7.500.000,-

9 TEAM MENANG SEMUA = RP. 10.000.000,-

10 TEAM MENANG SEMUA = RP. 15.000.000,-

 

SYARAT DAN KETENTUAN :

1. Event berlaku untuk member Ciobet88 yang tidak mengambil bonus new member, bonus harian dan deposit pulsa.

2. Event ini Hanya Berlaku Untuk Permainan Sepakbola REAL ( TIDAK BERLAKU UNTUK VIRTUAL & SEJENISNYA).

3. Hanya berlaku untuk pasangan HDP & OVER / UNDER FT Dan wajib Menang Full.

4. TIDAK BERLAKU UNTUK TARUHAN (1X2, CORNER, TEBAK SKOR, PINALTI, Dan GANJIL/GENAP) & TIDAK BERLAKU UNTUK PARLAY BOLA JALAN..

5. Wajib ada pasaran 1/4 (0.25) atau 3/4 (0.75) dst, minimal 1 team.

6. Harus Share tiket ke Grup Facebook Ciobet88 dengan hastag : #ciobet88 #parlayciobet88

7. Maksimal Klaim 1x perhari | Waktu Reset Event Pukul 11.00 Siang WIB | Semua match wajib selesai sebelum jam 8 PAGI WIB.

8. Tidak boleh ada Kesamaan TIM walaupun dengan PARLAY non event.

9. Klaim via admin Telegram dengan menyertakan bukti Share di Facebook.

10. Jika ada indikasi kecurangan, kesamaan data, atau pelanggaran, maka pihak Ciobet88 BERHAK untuk membatalkan Bonus.

11.Semua keputusan Ciobet88 bersifat MUTLAK dan tidak bisa diganggu gugat.

12. sebelum bonus di bagikan saldo tidak boleh di main kan di game apapun jika dimain kan sebelum bonus masuk maka di anggap tidak sah. Cara Klaim :.

Setiap Pemain wajib melakukan share Ticket, tag Admin/MD dan melakukan share di group facebook Ciobet88 --> Klik di sini Grup Facebook Ciobet88 (Tidak Share = Hadiah Hangus).

Klaim Bonus Bisa Konfirmasi Via Telegram, Atau WA Dengan Menyertakan Bukti Kemenangan Yang Sudah Dishare ke Grup FACEBOOK ( Ciobet88 OFFICIAL ) Dengan Hashtag : #ciobet88 #parlayciobet88

• SALDO TIDAK BOLEH DI MAIN KAN DAN DI WD SEBELUM BONUS / CLAIM PARLAY ATAU WINSTREAK MASUK KE DALAM AKUN • Dengan Mengikuti Promo Ini Maka Member Di Anggap Telah Memahami dan Menyetujui Ketentuan Yang Berlaku. • Ciobet88 Berhak Membatalkan atau Mengubah Promosi Kapan Saja, Membatalkan Bonus dan Kemenangan, atau Membekukan Seluruh Saldo Jika Member Terdeteksi Bonus Hunter, Memiliki Kesamaan IP Address, Safety Bet atau Kecurangan Lainnya dan Keputusan Bersifat Mutlak Tidak Dapat Diganggu-gugat.

SILAHKAN HUBUNGI CS MELALUI WA ATAU TELEGRAM GRUP UNTUK INFO LEBIH LANJUT

Bonus Deposit Harian 30 % 303

Tanggal akhir: -

Bonus Deposit Harian 30 % 303

Tanggal akhir: -

Bonus Deposit 30%
Setiap Hari Khusus Slot

Dapatkan bonus depo 30 % di depo ke 3 setiap hari dengan To hanya x 3 di Situs Ciobet88.

Contoh Bonus :

Depo ke 1 = 50.000
Depo ke 2 = 50.000                          
Depo ke 3 = 150.000

maka di depo ke 3 berhak mendapatkan Rp. 45.000,
untuk klaim bonus ini wajib memberitaukan CS Livechat atau CS Whatapps, wajib di klaim di hari yang sama dan Credit tidak boleh terpakai dan klaim setelah depo.


maksimal bonus yang dapat di claim Rp.200.000,- tidak berlaku kelipatannya. bonus di hitung berdasarkan deposit yang ke 3. bonus tidak bisa di gabung dengan bonus deposit lainnya.

Maka member yang mengikuti Event bonus dapat melakukan proses WD jika To minimal 135.000 (jika deposit 150.000)

Event Bonus ini hanya berlaku Untuk Deposit Pertama

  1. Minimal Deposit Pertama 25.000 Maksimal Bonus yang di berikan sebesar 200.000 untuk Setiap Member/User id, dan wajib claim seblum credit di mainkan
  2. Apabila ditemukan adanya indikasi kecurangan , bonus hunter dan kesamaan IP, dan mengikuti bonus lainnya, Maupun TAHANSPIN/HOLDSPIN maka Ciobet88 berhak menarik bonus dan serta kemenangan. ( Di cek ketika pemain melakukan WD )
  3. Ciobet88 berhak untuk mengubah , menolak ,membatalkan atau menutup semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.
  4. Minimal WD jika mengambil bonus ini adalah TO x 3 
  5. Selama mengikuti Event ini member bebas bermain di SEMUA SLOT GAMES, tidak ada peraturan khusus member Bebas BUYSPIN!!!
  6. Member yang mengikuti Event ini wajib menerima dan mengikuti semua peraturan dan persyaratan promosi ini.
  7. Selama mengikuti priode Event ini, maka tidak akan mendapatkan bonus Rebate mingguan dan tidak diperbolehkan mengambil bonus lainnya.
  8. Keputusan Ciobet88 tidak dapat di ganggu gugat atau sama dengan MUTLAK.

NB : Depo via pulsa dan kesamaan ip tidak di perkenankan untuk mengikuti bonus ( Kami akan anulir kemenangan dan bonus jika terbukti ), Bonus Khusus Slot Saja

Bagi Member yg transaksi melalui via EDC, Mohon Maaf transaksi DEPOSIT anda baru bisa di proses 1x24 jam

 

Bonus Rollingan 2 % dan Cashback 3.5 % mingguan Slot dan Bola

Tanggal akhir: 2025-03-02

BERAKHIR PADA
220
HARI
4
JAM
12
MENIT
31
DETIK

Bonus Rollingan 2 % dan Cashback 3.5 % mingguan Slot dan Bola

Tanggal akhir: 2025-03-02

Bonus Rollingan 2 % dan Cashback 3.5 % mingguan Khusus Slot dan Bola Online Terbesar dan Terbaik bersama Ciobet88
 
1. Bonus rollingan & Cashback mingguan game slot online berlaku untuk semua member yang bermain di Ciobet88
 
2. Minimal turnover senilai 1.000.000 untuk mendapatkan komisi rollingan mingguan situs judi slot 2% dan Cashback 3.5 %
 
3. Perhitungan promo komisi rollingan mingguan judi slot online dari hari Senin ke hari minggu serta bonus di bagikan pada setiap hari Selasa.
 
4. Member wajib memasang taruhan sebanyak 10x dalam seminggu untuk mendapatkan bonus mingguan ini
 
5. Promosi ini tidak dapat di gabungkan dengan promosi lain
 
6. Untuk Mendapatkan Bonus Rollingan 2% dan Cashback 3.5 % Minimal Harus mencapai Turn Over 1 juta.

Bonus Member Get Member

Tanggal akhir: -

Bonus Member Get Member

Tanggal akhir: -

Bonus Member Get Member

Syarat dan Ketentuan: 

1.Pembagian Bonus Member Get Member dibagikan setiap tgl 2 setiap awal bulannya.

3.tidak ada batas maksimal bonus referral.

4.minimal member untuk menerima bonus referral adalah 10 player dan minimal depo 100 Ribu dapat di akumulasi pada 1 id member dalam 1 bulan minimal TO adalah 3 di hitung pada id member.

contoh
member depo 3 x total 100.000
40+20+40 = 100.000
mencapai TO x 3 = 300.000 

maka upline berhak menerima 20.000 

5.upline tetap berhak menerimal bonus refferal yang di hitung berdasarkan kekalahan setiap bulannya 

6.Syarat dan Ketentuan berlaku, untuk klaim wajib ke Livechat

Bonus Rollingan 1.5 % dan Cashback 2 % mingguan Casino Online

Tanggal akhir: 2026-01-02

BERAKHIR PADA
526
HARI
4
JAM
12
MENIT
31
DETIK

Bonus Rollingan 1.5 % dan Cashback 2 % mingguan Casino Online

Tanggal akhir: 2026-01-02

Bonus Rollingan 1.5 % dan Cashback 2 % mingguan Casino Online

Bonus Rollingan 1.5 % dan Cashback 2 % mingguan Khusus Casino Online Terbesar dan Terbaik bersama Ciobet88
 
1. Bonus rollingan & Cashback mingguan game Casino Online berlaku untuk semua member yang bermain di Ciobet88
 
2. Minimal turnover senilai 1.000.000 untuk mendapatkan komisi rollingan mingguan situs judi ciobet88 Bonus Rollingan 1.5 % dan Cashback 2 %
 
3. Perhitungan promo komisi rollingan mingguan judi Casino Online dari hari Senin ke hari minggu serta bonus di bagikan pada setiap hari Selasa.
 
4. Member wajib memasang taruhan sebanyak 10x dalam seminggu untuk mendapatkan bonus mingguan ini
 
5. Promosi ini tidak dapat di gabungkan dengan promosi lain
 
6. Untuk Mendapatkan Bonus Rollingan 1.5 % dan Cashback 2 % Minimal Harus mencapai Turn Over 1 juta.